LFJ601001CID
DigiKey製品番号
LFJ601001CID-ND
メーカー
メーカー製品番号
LFJ601001CID
商品概要
FUSE BLOCK CART 600V 100A DIN
メーカーの標準リードタイム
20 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒューズ ブロック 100 A 600V 1 回路 カートリッジ DINレール
カテゴリ
定格電流(A)
100 A
メーカー
同時使用/関連製品
クラスJヒューズ
シリーズ
ヒューズタイプ
カートリッジ
梱包形態
ヒューズホルダタイプ
ブロック
部品状況
アクティブ
回路数
1
取り付けタイプ
電圧
ヒューズサイズ
直径1インチ x 長さ4.626インチ(25.4mm x 117.5mm)