LFJ600303SID
DigiKey製品番号
5666-LFJ600303SID-ND
メーカー
メーカー製品番号
LFJ600303SID
商品概要
FUSE BLOK CART 600V 30A DIN RAIL
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
ヒューズ ブロック 30 A 600V 3 回路 カートリッジ DINレール
カテゴリ
定格電流(A)
30 A
メーカー
同時使用/関連製品
クラスJヒューズ
シリーズ
ヒューズタイプ
カートリッジ
梱包形態
ヒューズホルダタイプ
ブロック
部品状況
アクティブ
回路数
3
取り付けタイプ
電圧
ヒューズサイズ
直径0.813インチ x 長さ2.25インチ(20.65mm x 57.15mm)