L75QS450.X
DigiKey製品番号
5666-L75QS450.X-ND
メーカー
メーカー製品番号
L75QS450.X
商品概要
750VDC HIGHSPEED SEMICONDUCTOR F
メーカーの標準リードタイム
15 週間
客先参照品番
詳細な説明
450A AC 750VDC DCヒューズ カートリッジ ボルトマウント
カテゴリ
応答時間
高速遮断
メーカー
Littelfuse Inc.
用途
電気、産業
シリーズ
承認機関
CE、cURus、UL
梱包形態
動作温度
-55°C~125°C
部品状況
アクティブ
定格電圧時の遮断容量
50kA
取り付けタイプ
ボルトマウント
パッケージ/ケース
円筒形、平板端子(ボルト)
ヒューズタイプ
カートリッジ
サイズ/寸法
直径2.000インチ x 長さ2.844インチ(50.80mm x 72.24mm)
定格電流(A)
450A
溶融I²t
定格電圧 - DC
750VDC