L50S125.V
DigiKey製品番号
5666-L50S125.V-ND
メーカー
メーカー製品番号
L50S125.V
商品概要
FUSE CRTRDGE 125A 500VAC/450VDC
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
125A 500VAC AC 450VDC DCヒューズ カートリッジ ボルトマウント
カテゴリ
定格電圧 - AC
500VAC
メーカー
Littelfuse Inc.
定格電圧 - DC
450VDC
シリーズ
応答時間
高速遮断
梱包形態
用途
半導体
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、CSA、UR
取り付けタイプ
ボルトマウント
定格電圧時の遮断容量
200kAAC、20kA DC
ヒューズタイプ
カートリッジ
パッケージ/ケース
円筒形、平板端子(ボルト)
定格電流(A)
125A
サイズ/寸法
直径1.220インチ x 長さ2.126インチ(31.00mm x 54.00mm)