KLKR010.T
DigiKey製品番号
F5249-ND
メーカー
メーカー製品番号
KLKR010.T
商品概要
FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/300VDC
メーカーの標準リードタイム
7 週間
客先参照品番
詳細な説明
10A 600VAC AC 300VDC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要
カテゴリ
定格電圧 - DC
300VDC
メーカー
Littelfuse Inc.
応答時間
高速遮断
シリーズ
用途
電気、産業
梱包形態
クラス
CC
部品状況
アクティブ
承認機関
CE、CSA、UL
取り付けタイプ
ホルダが必要
定格電圧時の遮断容量
200kAAC、20kA DC
ヒューズタイプ
カートリッジ
パッケージ/ケース
5AG、10mm x 38mm(ミゼット)
定格電流(A)
10A
サイズ/寸法
直径0.406インチ x 長さ1.500インチ(10.30mm x 38.10mm)
定格電圧 - AC
600VAC