FLNR060.T | |
|---|---|
DigiKey製品番号 | F1034-ND |
メーカー | |
商品概要 | FUSE CARTRIDGE 60A 250VAC/125VDC |
メーカーの標準リードタイム | 5 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 60A 250 VAC AC 125VDC DCヒューズ カートリッジ ホルダが必要 |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 定格電圧 - DC 125VDC |
ヒューズタイプ カートリッジ | パッケージ/ケース カートリッジ、非標準 |
定格電流(A) 60A | サイズ/寸法 直径0.811インチ x 長さ3.000インチ(20.60mm x 76.20mm) |
定格電圧 - AC 250 VAC |