DCNLEV100-BA
DigiKey製品番号
5346-DCNLEV100-BA-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCNLEV100-BA
商品概要
DC CONTACTOR 100A 750V 12VIN
客先参照品番
詳細な説明
コンタクタ SPST-NO(DM)(1フォームX) 100 A 12VDC コイル シャーシマウント
カテゴリ
特長
補助コンタクト
動作温度
-40°C~85°C
ピックアップ電圧
8 VDC
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
動作時間
25 ms
コイル電圧
12VDC
開放時間
10 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(DM)(1フォームX)
コイル電流
461 mA
コンタクト定格(電流)
100 A
コイル電力
5.5W
スイッチング電圧
750VDC - 公称