DCNHR100PF24 は生産中止品です。現在は生産されていません。
購入可能な代替品:
類似
Component Basics
在庫あり: 390
データシート
コンタクタ SPST-NO(1フォームA) 100 A 24VDC コイル シャーシマウント
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Littelfuse High-Voltage DC Contactor Relays
DCNHR100PF24
DigiKey製品番号
5346-DCNHR100PF24-ND
メーカー
メーカー製品番号
DCNHR100PF24
商品概要
CVP RELAY
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
DCNHR100PF24 モデル
カテゴリ
スイッチング電圧
900VDC - 最大
動作温度
-40°C~85°C
ピックアップ電圧
16.8 V DC
ドロップアウト電圧
2.4 VDC
動作時間
25 ms
コイル電圧
24VDC
開放時間
12 ms
コンタクトフォーム
SPST-NO(1フォームA)
コイル電力
6.5W
コンタクト定格(電流)
100 A