LTW-K140SZR30
DigiKey製品番号
LTW-K140SZR30-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
LTW-K140SZR30
商品概要
LED SZR WARM WHITE 3000K 2SMD
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
LED照明 SZR ウォームホワイト 3000K 3.2V 60mA 120° 2-SMD、フラットリード
カテゴリ
電流印加時のルーメン/ワット - テスト
109ルーメン/W
メーカー
CRI(演色評価数)
80
シリーズ
電流 - 最大
80mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
視野角
120°
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
パッケージ/ケース
2-SMD、フラットリード
CCT(K)
3000K
サイズ/寸法
長さ0.106インチ x 幅0.055インチ(2.70mm x 1.40mm)
25°Cでのフラックス、電流 - テスト
21lm(17lm~25lm)
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
電流 - テスト
60mA
パッケージの熱抵抗
30°C/W
電圧 - 順方向(Vf)(標準)
3.2V