UM0006-160-P
DigiKey製品番号
2610-UM0006-160-P-ND
メーカー
メーカー製品番号
UM0006-160-P
商品概要
CAPACITOR 6F 0%/20% 160V CHAS
メーカーの標準リードタイム
25 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 F (EDLC) スーパーキャパシタ 160 V モジュール 200ミリオーム 1500時間 @ 65°C
カテゴリ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 65°C
メーカー
LICAP Technologies, Inc.
終端
ネジ端子
梱包形態
取り付けタイプ
シャーシマウント
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
モジュール
静電容量
6 F
サイズ/寸法
長さ14.528インチ x 幅9.449インチ(369.00mm x 240.00mm)
許容誤差
0%、+20%
高さ - 座高(最大)
3.110インチ(79.00mm)
電圧 - 定格
160 V
動作温度
-40°C~65°C