PHG.0B.302.CLLD52Z
DigiKey製品番号
PHG.0B.302.CLLD52Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
PHG.0B.302.CLLD52Z
商品概要
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
2 極丸型コネクタ レセプタクル、雌ソケット はんだカップ
EDA/CADモデル
PHG.0B.302.CLLD52Z モデル
ポジション数
2
定格電流(A)
10A
シェルサイズ - 挿入
302
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C