FNG.0B.306.CLAD52の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FNG.0B.306.CLAD52
DigiKey製品番号
FNG.0B.306.CLAD52-ND
メーカー
メーカー製品番号
FNG.0B.306.CLAD52
商品概要
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP50 - 防塵
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル、ストラップ
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
6
定格電流(A)
2.5A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~250°C