FGG.2B.316.CLAD72Z
DigiKey製品番号
1124-1071-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.316.CLAD72Z
商品概要
CONN PLUG MALE 16P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
16 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.2B.316.CLAD72Z モデル
ポジション数
16
定格電流(A)
6A
シェルサイズ - 挿入
316
ケーブル開口
0.244インチ~0.283インチ(6.20mm~7.20mm)
動作温度
-55°C~250°C