FGG.2B.312.CLAD52Z
DigiKey製品番号
1124-1070-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.312.CLAD52Z
商品概要
CONN PLUG MALE 12P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
12 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.2B.312.CLAD52Z モデル
ポジション数
12
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
312
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C