FGG.2B.310.CYCD82
DigiKey製品番号
FGG.2B.310.CYCD82-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.310.CYCD82
商品概要
CONN PLUG MALE 10POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.2B.310.CYCD82 モデル
ポジション数
10
定格電流(A)
8A
シェルサイズ - 挿入
310
ケーブル開口
0.283インチ~0.323インチ(7.20mm~8.20mm)
動作温度
-55°C~250°C