FGG.2B.310.CLAD62Z
DigiKey製品番号
FGG.2B.310.CLAD62Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.310.CLAD62Z
商品概要
CONN PLUG MALE 10P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.2B.310.CLAD62Z モデル
ポジション数
10
定格電流(A)
8A
シェルサイズ - 挿入
310
ケーブル開口
0.205インチ~0.244インチ(5.20mm~6.20mm)
動作温度
-55°C~250°C