FGG.2B.306.CYCD72Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.2B.306.CYCD72Z
DigiKey製品番号
FGG.2B.306.CYCD72Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.306.CYCD72Z
商品概要
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.2B.306.CYCD72Z モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
12A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.244インチ~0.283インチ(6.20mm~7.20mm)
動作温度
-55°C~250°C