FGG.2B.306.CLAD82Z
DigiKey製品番号
FGG.2B.306.CLAD82Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.306.CLAD82Z
商品概要
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.2B.306.CLAD82Z モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
12A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.283インチ~0.323インチ(7.20mm~8.20mm)
動作温度
-55°C~250°C