FGG.2B.304.CYCD92の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.2B.304.CYCD92
DigiKey製品番号
FGG.2B.304.CYCD92-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.2B.304.CYCD92
商品概要
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
ポジション数
4
定格電流(A)
15A
シェルサイズ - 挿入
304
ケーブル開口
0.323インチ~0.362インチ(8.20mm~9.20mm)
動作温度
-55°C~250°C