FGG.1K.308.CLAC55Z
DigiKey製品番号
1124-1163-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1K.308.CLAC55Z
EDA/CADモデル
FGG.1K.308.CLAC55Z モデル
定格電流(A)
5A
ケーブル開口
0.201インチ~ 0.217インチ(5.10mm~5.50mm)
動作温度
-55°C~200°C