FGG.1B.308.CLAD72Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.308.CLAD72Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.308.CLAD72Z
商品概要
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
EDA/CADモデル
FGG.1B.308.CLAD72Z モデル
定格電流(A)
5A
ケーブル開口
0.244インチ~0.283インチ(6.20mm~7.20mm)
動作温度
-55°C~250°C