FGG.1B.308.CLAD42Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.308.CLAD42Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.308.CLAD42Z
商品概要
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
8 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.1B.308.CLAD42Z モデル
ポジション数
8
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
308
ケーブル開口
0.122インチ~0.165インチ(3.10mm~4.20mm)
動作温度
-55°C~250°C