FGG.1B.306.CYCD72
DigiKey製品番号
FGG.1B.306.CYCD72-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.306.CYCD72
商品概要
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.1B.306.CYCD72 モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.244インチ~0.283インチ(6.20mm~7.20mm)
動作温度
-55°C~250°C