FGG.1B.306.CYCD42Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.306.CYCD42Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.306.CYCD42Z
商品概要
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
22 週間
客先参照品番
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.1B.306.CYCD42Z モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.122インチ~0.165インチ(3.10mm~4.20mm)
動作温度
-55°C~250°C