FGG.1B.306.CLAM31
DigiKey製品番号
FGG.1B.306.CLAM31-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.306.CLAM31
商品概要
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
ポジション数
6
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.106インチ~0.122インチ(2.70mm~3.10mm)
動作温度
-55°C~250°C