FGG.1B.306.CLAD72Z は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.1B.306.CLAD72Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.306.CLAD72Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.306.CLAD72Z
商品概要
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
EDA/CADモデル
FGG.1B.306.CLAD72Z モデル
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.244インチ~0.283インチ(6.20mm~7.20mm)
動作温度
-55°C~250°C