FGG.1B.306.CLAD62Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.306.CLAD62Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.306.CLAD62Z
商品概要
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.1B.306.CLAD62Z モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.205インチ~0.244インチ(5.20mm~6.20mm)
動作温度
-55°C~250°C