FGG.1B.305.CYCD72Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.305.CYCD72Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.305.CYCD72Z
商品概要
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FGG.1B.305.CYCD72Z モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP50 - 防塵
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
5
定格電流(A)
9A
シェルサイズ - 挿入
305
ケーブル開口
0.244インチ~0.283インチ(6.20mm~7.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~250°C