FGG.1B.305.CYCD52Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.305.CYCD52Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.305.CYCD52Z
商品概要
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
詳細な説明
5 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.1B.305.CYCD52Z モデル
ポジション数
5
定格電流(A)
9A
シェルサイズ - 挿入
305
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C