FGG.1B.305.CYCD42Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.1B.305.CYCD42Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.305.CYCD42Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.305.CYCD42Z
商品概要
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
詳細な説明
5 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.1B.305.CYCD42Z モデル
ポジション数
5
定格電流(A)
9A
シェルサイズ - 挿入
305
ケーブル開口
0.122インチ~0.165インチ(3.10mm~4.20mm)
動作温度
-55°C~250°C