FGG.1B.305.CLAD62
DigiKey製品番号
FGG.1B.305.CLAD62-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.305.CLAD62
商品概要
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
5 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.1B.305.CLAD62 モデル
ポジション数
5
定格電流(A)
9A
シェルサイズ - 挿入
305
ケーブル開口
0.205インチ~0.244インチ(5.20mm~6.20mm)
動作温度
-55°C~250°C