FGG.1B.304.CYCD42
DigiKey製品番号
FGG.1B.304.CYCD42-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.304.CYCD42
商品概要
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.1B.304.CYCD42 モデル
ポジション数
4
定格電流(A)
10A
シェルサイズ - 挿入
304
ケーブル開口
0.122インチ~0.165インチ(3.10mm~4.20mm)
動作温度
-55°C~250°C