FGG.1B.302.CYCD62Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.302.CYCD62Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.302.CYCD62Z
商品概要
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
詳細な説明
2 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.1B.302.CYCD62Z モデル
ポジション数
2
定格電流(A)
15A
シェルサイズ - 挿入
302
ケーブル開口
0.205インチ~0.244インチ(5.20mm~6.20mm)
動作温度
-55°C~250°C