FGG.1B.302.CLAD76Z
DigiKey製品番号
FGG.1B.302.CLAD76Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.1B.302.CLAD76Z
商品概要
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
2 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
ポジション数
2
定格電流(A)
15A
シェルサイズ - 挿入
302
ケーブル開口
0.283インチ~0.299インチ(7.20mm~7.60mm)
動作温度
-55°C~250°C