FGG.0B.307.CLAD56Z
DigiKey製品番号
FGG.0B.307.CLAD56Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.307.CLAD56Z
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
ポジション数
7
定格電流(A)
2.5A
シェルサイズ - 挿入
307
ケーブル開口
0.209インチ~0.220インチ(5.30mm~5.60mm)
動作温度
-55°C~250°C