FGG.0B.307.CLAD52Z は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
DigiKey製品番号
1124-1060-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.307.CLAD52Z
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
EDA/CADモデル
FGG.0B.307.CLAD52Z モデル
定格電流(A)
2.5A
シェルサイズ - 挿入
307
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C