FGG.0B.306.CYCD52の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.0B.306.CYCD52
DigiKey製品番号
FGG.0B.306.CYCD52-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.306.CYCD52
商品概要
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
EDA/CADモデル
FGG.0B.306.CYCD52 モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
2.5A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C