FGG.0B.306.CLAD52Z
DigiKey製品番号
FGG.0B.306.CLAD52Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.306.CLAD52Z
商品概要
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.0B.306.CLAD52Z モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
2.5A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C