FGG.0B.306.CLAD42Z
DigiKey製品番号
FGG.0B.306.CLAD42Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.306.CLAD42Z
商品概要
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
6 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.0B.306.CLAD42Z モデル
ポジション数
6
定格電流(A)
2.5A
シェルサイズ - 挿入
306
ケーブル開口
0.126インチ~0.165インチ(3.20mm~4.20mm)
動作温度
-55°C~250°C