FGG.0B.305.CYCD56
DigiKey製品番号
FGG.0B.305.CYCD56-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.305.CYCD56
商品概要
CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP
詳細な説明
5 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン 圧着
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FGG.0B.305.CYCD56 モデル
ポジション数
5
定格電流(A)
6.5A
シェルサイズ - 挿入
305
ケーブル開口
0.209インチ~0.220インチ(5.30mm~5.60mm)
動作温度
-55°C~250°C