FGG.0B.305.CLAD52
DigiKey製品番号
1124-1451-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.305.CLAD52
商品概要
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
5 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.0B.305.CLAD52 モデル
ポジション数
5
定格電流(A)
6.5A
シェルサイズ - 挿入
305
ケーブル開口
0.165インチ~0.205インチ(4.20mm~5.20mm)
動作温度
-55°C~250°C