FGG.0B.305.CLAD22の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.0B.305.CLAD22
DigiKey製品番号
1124-FGG.0B.305.CLAD22-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.305.CLAD22
商品概要
CIRCULAR CONNECTOR
メーカーの標準リードタイム
9 週間
客先参照品番
詳細な説明
5 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
カテゴリ
シェル仕上げ
クロム
ポジション数
5
シールド
シェルサイズ - 挿入
305
定格電流(A)
6.5A
ケーブル開口
0.055インチ~0.087インチ(1.40mm~2.20mm)
終端
はんだカップ
動作温度
-55°C~250°C