FGG.0B.304.CLAD32
DigiKey製品番号
1124-FGG.0B.304.CLAD32-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.0B.304.CLAD32
商品概要
Circular Metal
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
4 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.0B.304.CLAD32 モデル
カテゴリ
シェル仕上げ
クロム
ポジション数
4
シールド
シェルサイズ - 挿入
304
定格電流(A)
7A
ケーブル開口
0.087インチ~0.126インチ(2.20mm~3.20mm)
終端
はんだカップ
動作温度
-55°C~250°C