FGG.00.302.CLAD35
DigiKey製品番号
FGG.00.302.CLAD35-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.00.302.CLAD35
商品概要
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
詳細な説明
2 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
EDA/CADモデル
FGG.00.302.CLAD35 モデル
防塵防水
IP50 - 防塵
ポジション数
2
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
302
ケーブル開口
0.106インチ~0.138インチ(2.70mm~3.50mm)
動作温度
-55°C~250°C