FGG.00.302.CLAD22Zの画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FGG.00.302.CLAD22Z
DigiKey製品番号
FGG.00.302.CLAD22Z-ND
メーカー
メーカー製品番号
FGG.00.302.CLAD22Z
商品概要
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
2 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
FGG.00.302.CLAD22Z モデル
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP50 - 防塵
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
2
定格電流(A)
5A
シェルサイズ - 挿入
302
ケーブル開口
0.055インチ~0.087インチ(1.40mm~2.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~250°C