FEG.1B.307.CLAD72の画像はありません
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
FEG.1B.307.CLAD72
DigiKey製品番号
FEG.1B.307.CLAD72-ND
メーカー
メーカー製品番号
FEG.1B.307.CLAD72
商品概要
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
7 極丸型コネクタ プラグ、雄ピン はんだカップ
カテゴリ
コンタクト仕上げ - 嵌合
メーカー
シリーズ
防塵防水
IP54 - 防塵、防水型
梱包形態
バルク
材料難燃性グレード
UL94 V-0
部品状況
アクティブ
特長
バックシェル
コネクタタイプ
シールド
ポジション数
7
定格電流(A)
7A
シェルサイズ - 挿入
307
ケーブル開口
0.244インチ~0.283インチ(6.20mm~7.20mm)
取り付けタイプ
フリーハンギング
動作温度
-55°C~250°C