GO 20-SME/SP2 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Allegro MicroSystems
在庫あり: 0
電流センサ 20A 1 チャンネル ホール効果、閉ループ 単方向性 8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
GO 20-SME/SP2
DigiKey製品番号
398-GO20-SME/SP2-ND
メーカー
メーカー製品番号
GO 20-SME/SP2
商品概要
CURRENT SENSOR HE/CL 20A 8-SOIC
メーカーの標準リードタイム
76 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
直線性
±0.3%
メーカー
精度
±1%
シリーズ
電圧 - 供給
4.5V~5.5V
梱包形態
バルク
応答時間
2µs
部品状況
アクティブ
電流 - 供給(最大)
26mA
計測用
AC/DC
動作温度
-40°C~125°C
センサのタイプ
グレード
自動車
電流 - センシング
認定
AEC-Q100
チャンネル数
1
極性
単方向性
出力
レシオメトリック、電圧
取り付けタイプ
感度
40mV/A
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
周波数
DC~300kHz