TGF35-07870787-020
DigiKey製品番号
1798-1260-ND
メーカー
メーカー製品番号
TGF35-07870787-020
商品概要
THERM PAD 199.9MMX199.9MM GREEN
詳細な説明
熱パッド 緑 199.90mm x 199.90mm 正方形 粘着性 - 両側
カテゴリ
厚さ
0.0200インチ(0.508mm)
熱抵抗率
0.80°C/W
熱伝導率
3.5W/m-K
外形
199.90mm x 199.90mm