TGF25-07870787-039
DigiKey製品番号
1798-1253-ND
メーカー
メーカー製品番号
TGF25-07870787-039
商品概要
THERM PAD 199.9MMX199.9MM YLW
詳細な説明
熱パッド 黄 199.90mm x 199.90mm 正方形 粘着性 - 両側
カテゴリ
厚さ
0.0390インチ(0.991mm)
熱抵抗率
1.00°C/W
熱伝導率
2.5W/m-K
外形
199.90mm x 199.90mm