TGF15-07870787-020
DigiKey製品番号
1798-1245-ND
メーカー
メーカー製品番号
TGF15-07870787-020
商品概要
THERM PAD 199.9MMX199.9MM PINK
メーカーの標準リードタイム
5 週間
客先参照品番
詳細な説明
熱パッド ピンク 199.90mm x 199.90mm 正方形 粘着性 - 両側
カテゴリ
厚さ
0.0200インチ(0.508mm)
メーカー
Leader Tech Inc.
材料
酸化アルミニウム充填シリコーン
シリーズ
接着剤
粘着性 - 両側
梱包形態
バルク
ピンク
部品状況
アクティブ
熱抵抗率
1.50°C/W
タイプ
ギャップフィラーパッド、シート
熱伝導率
1.5W/m-K
形状
正方形
保存性
24ヶ月
外形
199.90mm x 199.90mm